Новости

24 марта 2022

Первый проректор С.И. Шукшин посетил Республику Мордовию в рамках подготовки социально-культурного проекта «Петербургские дни в Мордовии»

Первый проректор нашего института С.И. Шукшин находится в командировке в Республике Мордовия.

Вчера вместе с Министром культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия С.Н. Баулиной были осмотрены все площадки, которые будут задействованы при реализации социально-культурного проекта «Петербургские дни в Мордовии».

"Современная оснащенность учреждений культуры и доброжелательное отношение их руководителей, нацеленное на реализацию проекта, уже сейчас даёт основание говорить о готовности площадок к проведению мероприятий", отметил С.И.Шукшин.

Сегодня на встрече с главой Зубово-Полянского района Республики Мордовия В.А. Поршиным и начальником УФСИН России по Республике Мордовия Л.В. Мустайкиным обсудили организационные вопросы проведения концерта, который пройдёт 12.06.2022 в селе Вадовские Селища.

Руководство района и управления федеральной службы готовы оказать поддержку и содействие в организации мероприятий, реализуемых институтом.